Девчоночки, у кого на небольшом сроке потягивало поясничку? У меня пошла 11-я неделька, и периодически тянет поясницу, немножко животик (иногда). В консультации мне сразу же поставили угрозу, лишь я только заикнулась о своих симптомах, навыписывали кучу пилюль. Я ограничилась только свечками папаверина на ночь(как мне посоветовал другой врач, не из консультации, сказав , что это матка растет, поэтому может немного тянуть-но не сильно , конечно). Но я все равно переживаю , как и многе из вас, наверное ! Скажите , у кого-то было также ? Стоит ли сильно переживать ??? Или лучше полежать и побольше отдыхать , успокоившись :)
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
у меня было такое,тоже свечи с попаверином прописали.но я не ставила,т.к. была возможность отлежаться.а если такой возможности нету то лучше конечно попринимать.не переживайте,мне тоже так обьясняли что это растет матка.
0
15.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Фуууух:) еще больше отлегло ))) спасибо большое, Софочка, за ответ !!!! А то сейчас мнительность повышенная стала какая-то, на каждый "шорох" в организме обращаешь внимание :)))
0
15.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
У меня примерно на таком же сроке было так,будто спазмиками потянет и всё.Иногда муж поясницу потрет и все хорошо было.Я читала,что это матка растет и переходит из таза в брюшную полость,но если вам врач все таки выписал пилюльки -лучше попринимайте,ибо ситуевины разные бывают.А так не волнуйтесь.Отдыхайте больше.
0
15.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Юлечка, спасибо Вам за ответ, я немножко успокоилась! У меня вот тоже ощущение, что это матка будто "перемещается", дай Бог, все будет хорошо !!!!
0
15.07.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Было, конечно! Но я кроме папаверина еще МагнеВ6 пила, очень помогал, но это только с разрешения врача. Во вторую Б вообще тонус был постоянным, я переживала, конечно...Но все благополучно в итоге оказалось) Чего и вам желаю!
0
15.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Спасибо большое, Ирина! :) Про МагнеВ6 тоже слышала много хорошего, пойду скоро на прием к врачу, посоветуюсь, может и мне его не помешает попить :)
0
16.07.2013
Ответить