Всем привет) Сегодня пришли результаты анализов, у меня завышен Пролактин, норма до 23,3 , а у меня 33,02. Может ли это быть причиной невынашивание и бесплодия ?
У мужа завышен почти в 2 раза гомоцистеин, результат 24,39. Что это значит ? Как влияет на зачатие ?
Кто сталкивался расскажите что делали дальше ? Что назначили ?