Девочки, добрый вечер! ☺️
Не ругайтесь за глупый вопрос 🙏🏼 У меня первая беременность и я пытаюсь все правильно понять) Помогите, пожалуйста, разобраться как правильно посчитать акушерские недели 🙏🏼
Я правда уже запуталась с этим 😅 Первый день последних месячных у меня был 21 марта. И теперь я пытаюсь разобраться это 4 неделя или 5? В одном приложении показывает: 4 недели и 2 дня, в другом приложении показывает: 4 недели и 1 день. При этом одно приложение показывает, что идёт 4 неделя, другое показывает, что идёт 5 неделя 🤪
Скачайте вот это приложение, оно вам вам все будет само считать) забьете дату последних М и все расчитает