Как давно планируете, насколько быстро получилось? Поделитесь своими историями, пожалуйста :) У нас не получается почти год, тесты всегда кристально чистые 🤪 анализы сдавали, всё в норме, врачи сказали на данный момент переживать повода нет. Желаю всем хорошего настроения! ☺
По календарю овуляция стоит сегодня-завтра, так что буду рада знакомству с такими же планирующими!
Первую б планировали 8 месяцев, получилось, когда бросили планировать и купили билеты в отпуск))) вторую б планировали несколько циклов, бросили, устроилась на новую работу и привет, //))) сейчас планируем 4 цикл..но с этого цикла забила, ни узи, ни тестов на о и б)) надоело..В первую очередь нужно сдать спермограмму, чтобы сразу исключить мужской фактор. Тк женщин можно лечить до бесконечности, то фолликулы не растут, то эндик не такой рыхлый, то в мазке лейкоциты и тд..а вот если у мужа проблемы, то тут конечно уже другие варианты рассматривать. Если есть возможность, то конечно ждать год, а потом еще 3 года обследоваться, но мне кажется, что лучше параллельно все делать, чтобы не терять драгоценное время. Желаю, чтобы у вас все получилось)))