Войти
Юлия
Планирую Липецк

Планирую

Евгения
Липецк
добро пожаловать в клуб Борисовой :) я у нее уже лет 5. Сама со счета сбилась. В декабре была на ЭКО. пролет.
0
13.01.2015
Юлия
Планирую Липецк
А проблему то она хоть нашла или просто все здоровы и не получается? Просто вроде она самый лучший диагност в Липецке, поэтому я пока спокойна ))) Но как я писала выше я еще не все проверила ...
0
14.01.2015
Евгения
Липецк

не нашла и не искала, она довольно своеобразная женщина. В липецке диагностов хороших нет. Как и вообще специалистов.

Если у вас по природе не все так плохо, то забеременеете с небольшой помощью. А если нет, ну на эко попадете... и то хорошо.

0
14.01.2015
litau
Тимофей, 12 лет 3 месяца Москва
Терпения Вам и удачи! Верю, что все у Вас получится, главное не отчаиваться и верить!
0
13.01.2015
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Все обязательно получится! Удачи!
0
13.01.2015
Не получается

Похожие записи