Девчонки, всем привет. Если честно особо не люблю соц. сети. Но тут решилась завести свою страничку. Наверное буду из-за этого костноязычной, потому что больше люблю личное общение.
Про себя: планируем вот уже 2 года. Наблюдаюсь у Борисовой О.И.
Сейчас активно сдаю анализы: сданы мазки обычные, мазки на все инфекции, узи после овуляции, гормоны, тест проба Шуварского (имунологическая совместимость), также спермограмма у мужа. Все в норме. Теперь будем сдавать тест на гистосовместимость крови 2 класса обоих супругов (генетическая совместимость) и проходимость маточных труб.
Первый год переживала, что не получается. Второй поняла, что просто буду идти к своей цели. Сейчас отсеиваем все возможные причины наших неудач в этом вопросе.
Конечно каждый месяц надеешься на чудо. Иногда надежда пропадает, иногда возобновляется с новой силой. Все как у всех планирующих ))) бывают и слезы, и депрессия, и ссоры. Но начинается новый месяц и жизнь начинается заново ...