
Сегодня день М, живот не тянет , грудь не увеличилась и не болит, обычно очень сильно ноет все. Хотя до задержки тянуло и кололо живот с 6дпо . На тесте пусто, или нет? У меня уже голова кипит от тестов (( Пью мочегонные , и тест проведён не утром. Второе фото с пониженной экспозицией и контрастом