Крио в ец, 16.09 на 19 дц была подсадка 1❄️ 5ти-дневной
Сегодня уже 4дпп, а тесты даже намёка ,на шанс, не дают🤧
Симптомов вообще никаких. После подсадки до 4 дня тянул живот и все, Сегодня вообще тишина
Крио в ец, 16.09 на 19 дц была подсадка 1❄️ 5ти-дневной
Сегодня уже 4дпп, а тесты даже намёка ,на шанс, не дают🤧
Симптомов вообще никаких. После подсадки до 4 дня тянул живот и все, Сегодня вообще тишина
Рано. У меня на 4 было пусто, а на 5 уже была полоска бледная
У меня в пролëт сон снился что я плаваю в большом глубоком озере и оно абсолютно пустое никого там нет. А когда получилось, приснилось что я сижу на берегу моря и собираю в ведëрко морские ракушки, крабов и т.п.)) а подруге моей мамы приснилось что моя мама шла с сумкой и в ней живая рыба, позвонила ей сказала и спросила не беременна ли я)) зато в эту естественную и неожиданную беременность не приснилось ничего подобного((
У меня полосочка появилась, еле-еле заметная на 6 дпп (рано рано утром, проснулась с мыслью, что очень сильно хочется сделать), подождите немного и сделайте позже тест
Ещё только 4дпп, ещё рано для тестов, подождите хотя бы до 7дпп, уж слишком рано вы расстроились и не оставляете шансов своему малышу
Ну что ж вы так рано расстроились. Мало ли что кому-то показывает на 4 день, а вам ,может , на 7ой покажет
У меня 3дпп, проанализировала чаты😊, как девочки делают тесты и решила, что раньше 7дпп делать не буду. Раньше фигня какая- то
У меня тоже 4 дпп, рано еще. У меня со 2го дня тянет ужасно((
Вы бы ещё на 1дпп тест сделали... Ждите.