Добрый день!
сделала тест клеар блю знаю, что они врут. Но муж купил именно его и не знаю, что и думать. Реагент это или нет, были реагенты с таким тестом, но полоска была менее заметная всегда. А в этот раз она более голубая в жизни, чем на фото и без всматривания вижу плюсик.