Войти

Реагент или оно самое

Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня такому слабому плюсику уже 1,3 года🥰

0
20.04.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Alenushka, сдайте кровь на хгч)

0
20.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Alenushka, раньше они были отличные тесты, сейчас плюсуют постоянно!!

0
20.04.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Marina, с апреля 2019 года я тестов больше не делала)

0
21.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Лучше переделать другим. Придется еще раз сходить)) для пользы дела и удовлетворения теперь уже нашего общего любопытства))))отпишитесь потом, пожалуйста)))

0
20.04.2022

Видела тут, что плюсы были жирнее и оказывались реагенты, но мне что-то кажется, что у вас оно самое

0
20.04.2022
Малина Д
Самара

У меня был на мноооого бледнее, почти не заметный. И вот он был реагент

0
20.04.2022

Тут 50/50, так и реагент и беременность показывает. Лучше перепроверить другим тестом.

0
20.04.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Сделайте обычный эви тест,пусть идёт ещё раз за тестом

0
20.04.2022
Anna Kosyreva
Москва

Делала сегодня тоже, такая же бледная полоска, даже не знаю что думать(((

0
20.04.2022

переделайте через пару дней или сдайте кровь на хгч))) но похоже что ДА

0
20.04.2022
Мария
Тонечка , 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Именно у этих тестов так выглядит реагент

0
20.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Перепроверьте

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022
Оно или нет ??? 5 дпп тесты на беременность .

Похожие записи