
девочки,отчетливо видно вторую слабую полоску,кто тоже видит.
Стоит ли ее считать за беременнсть?
пытаемся зачать ребенка,руки трясутся от увиденного

девочки,отчетливо видно вторую слабую полоску,кто тоже видит.
Стоит ли ее считать за беременнсть?
пытаемся зачать ребенка,руки трясутся от увиденного
Маришка, да вот сама точно не помню ,где-то 11-14 день)
// я Вас тихонечко поздравляю 🙏🙏🙏
У меня такая же была
Даже слабее 🤷🏻♀️