Девочки опять вопрос с дюфастоном,прописали пить для планирования,вчера должны придти М,чуть помазало в итоге их нет,грудь не болит и живот тоже даже не тянет,тест делала отрицательный,может быть такой эффект побочный.(
Лучший ответ
Татьяна, это о противозочаточных так говорят, т.к. блокируют овуляцию.
0
20.04.2022
Ответить
Татьяна, все верно. Это не месячные , кровотечение отмены. Но все мы проходили через дюфастон 😀 и если автор, хочет, то может повторить этот путь. Бесполезный правда , но самовнушение вещь хорошая 👍👍👍
0
20.04.2022
Ответить
Все норм, у меня тоже самое было. Гинеколог сказала - так и должно быть.
0
20.04.2022
Ответить
Вы читали Ольгу Белоконь? На дюфастоне нет месячных, есть кровотечение отмены препарата.