Войти
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Дюфастон

Живот тянет обычно при угрозе, так что лучше начинайте пить. Или для успокоения сходите на УЗИ, но там не всегда видна угроза, иногда она из-за недостатка гормона, в этом случае Дюфастон - как раз в помощь.

А откуда у вас загиб? Вы разве не рожали???

0
06.05.2012
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Рожала.он остался.

0
07.05.2012

О как! А обещают выпрямление при родах. Говорят, врсегда расправляется, когда ребенок по путям идет.

0
07.05.2012

Видимо не всегда, у меня тоже загиб остался(((

0
07.05.2012

Не знала, что так бывает. А при загибе вроде и месячные болючие?

0
07.05.2012

ага точно, очень болючие(((

0
08.05.2012
Лилия
Марк, 14 лет Астрахань

А мне на 6 неделе врач прописывала дюфастон,тогда еще на сохранении лежала,кровотечение открывалось....Мне прокололи 7 дней магний,а дюфастон я 3 дня пила и перестала...Г. назначила пить его до 25 недель...Потом врала чтопродолжаю пить,но страшно было травить малыша лекарствами...А врач мне недавно заявляет,что вот мол,если бы дюфастон не пила,давно бы выкидыш был,и сейчас бы беременная не ходила...Я на это только улыбаюсь...не говорить же,что вообще не пила его...Но я не призываю вас отказываться от него...Просто мне так мой инстинкт подсказал...По крайней мере моя сестра,у  которой уже 4 детей,говорит что правильно сделала,что не пила...Ей в третью беременность он только осложнения дал...Помните,что каждый организм индивидулен!!!!Лёгкой вам беременности!!!!

0
06.05.2012
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Спасибо, я просто тоже крайне отрицательно отношусь к леуарствам.

0
07.05.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

живот ноет - это скорее всего гипертонус матки. Гормоны тут очень хорошо помогают. Мне точно так же Дюфастон и Утрожестан назначили, правда после узи, а не обычного осмотра.

0
05.05.2012
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

это и смущает!У меня не то что узи, даже осмотра не было!

0
06.05.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 10 месяцев Чебоксары

У меня  10 неделя , тоже прописали такой препарат т.к. была угроза .Этот препарат нельжя резко прекращять принемать т.к. происходит сбой гармонов надо согласовывать все с врачем его обычно прописывают до 22 недель 

0
05.05.2012

Мне никто не прописывал, но я сама пью. Живот потягивать начал и были пару раз выделения небольшие, вот с перепугу и начала пить. Хуже от него точно не будет!!!!

0
07.05.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

загиб матки-не диагноз,живот ноет не из-за этого.раз врач прописала дюфик-пейте.у меня когда ныл живот,я пила ношпу

0
04.05.2012
Лизонька
Егор, 13 лет 6 месяцев Краснодар

очень нужно!Это важный препарат,и назначают его беременным только по показаниям ,а не просто так,избежите угорзы,и не переутомляйтесь,больше покоя

0
04.05.2012
Второй ребенок Гематома.

Похожие записи