Я в шоке. 2 недели назад в ЖК сдала все анализы все отлично. А вчера увидела несколько светло-коричневы капелек (Слава Богу внимание обратила). Сегодня побежала к Г и на УЗИ. Г меня посмотрела говорит все нормально. А на узи увидели гематому...18+6 мм. Назначали дюфастон+курантил+папаверин и постельный режим. Вот теперь переживаю..не повлияет ли на малыша? Что будет дальше? Страшно это или нет? Вобщем паника...