узи... девочка?!

еще больше будет любить-даже не сомневайтесь!!тем более первый ребенок!!мой дочу хочет))
15.05.2012
нам на первом узи сказали девочка - так муж сказал . что забудет меня забрать из роддома ) я по началу обижалась...сейчас все говорят что у меня пацан в домике ,  я мужу об этом сообщила, что может и парень ....его реакция "Какой еще парень,  дочка у меня будет !!!"... даже имя придумал...вот )
15.05.2012
Привтик, мы ещё не ходили на узи, но обсуждали этот вопрос, муж очень хочет мальчика, на вопрос "а если будет девочка?" он не сдержался и завопил "что я с ней делать буду?". Вот я тоже думаю как на это реагировать? Пыталась обьяснить приимущества девочки и что с ней тоже можно играть в машинки на пульт управлении и заниматься боксом, ковыряться в машинах в гороже и гонять на мопеде, подумаеш будет разностороная - это же хорошо  В общем мой муж ещё маленький и хочит себе братика, не знаю что из этого получиться
15.05.2012
А еще я про папу своего вспомнила, правда он и изначально дочку хотел больше, но все равно... Я могу вам со 100 % уверенностью сказать, что дочка для него вообще свет в окошке, он и сына любит конечно и все сделает, но вот особенно трогательные чувства к дочке.. 
15.05.2012
у меня. хотя родился все равно мальчик :) отцы все равно девочек больше любят;)
15.05.2012
в 12 и 23 недели обещали мальчика, в 32 недели сказали точно что будет девочка. супруг мечтал о сыне. ни капли расстройства не было. наверное, он у меня особенный:)
15.05.2012
Девочки, всем спасибо за комменты! Далеко не надо за примером ходить, в нашей семье - шестеро детей. Крайние девочки и посерединке 4 пацана. Вот мама когда меня родила, папа на нее обиделся и не хотел идти в роддом, так расстроилася! Молодой студент был, так мама ему потом"отомстила" 4мя пацанами! С послденим ходила, так мы живот называли Настенькой. А там оказался Илья)))))Ну девку все-таки они родили - такую красотку!!!Прои моих родителей говорит - у вас прямо брендовые девчоки выходят!
15.05.2012
мой вообще сказал значит после девочки ещё 3 мальчика будут.
15.05.2012
нам 3 раза говорили девочка, но муж по прежнему верит в то что просто писюн не разглядели, начитался в инете что большая вероятность ошибки узи, сказал до рождения не называть живот ОНА, А ОН -ТИПА малыш ребенок...)
15.05.2012
Я второй раз хорошею и живот вперед и второй раз девочка. Наш папа немного побыл в ступоре( т.к. все таки где то в глубине души ждал мальчика) но быстро собрался и нашел кучу приемуществ. А мы с дочкой очень рады и ждем дочку- сестренку.
15.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гипоксия :( Гематома.