Войти

Беременность

От дюфастона не может. Вы его давно принимаете?

0
20.04.2022

Алина Аракчеева, больше месяца

0
20.04.2022

Нармин Шабанова, не должно плохого быть. Дюфастон поддерживает беременность. 7-8 недели кризисные. Берегите себя сейчас. Постарайтесь, на всякий случай меньше активничать. Если вдруг потянет живот но-шпа с папаверином. Ведь дюфастон то вам неспроста назначили

0
20.04.2022

Алина Аракчеева, как вы думаете мне завтра пойти на узи? Уже запуталась

0
20.04.2022

Нармин Шабанова, вам решать,это однозначно,но лично у меня невынашивание на фоне пролактина,все беременности была на дюфастоне,без него, увы,дети переставали развиваться и были выкидыши,и если бы начало мазать, я бы побежала на узи. Какая ситуация у вас ,я не знаю,и не хочу,чтобы вы паниковали зазря

0
20.04.2022

Алина Аракчеева, спасибо большое, тогда завтра пойду

0
20.04.2022

У меня были бежево-коричневые выделения на приблизительно таком сроке, + неделя-две. Была другая ситуация, была с мужем по работе в другой стране. Посетить врача не могла, да и ничего не беспокоило. Выделения (больше мазки, очень скудные) длились около недели. Соответственно никуда не обращалась, ничего не принимала, и в интернет слава Богу не залазила по этому поводу😂 Через неделю всё прекратилось, а через месяц приехала домой, пошла на УЗИ. Поставили на учёт с совершенно здоровой Б. Но если у Вас есть возможность, то конечно же стоит проконсультироваться с врачом.

0
20.04.2022
Ольга
Москва

У меня так было. Примерно на таком же сроке. Пошла на узи. Был тонус. Прописали постельный режим, папаверин, ношпу. Лучше перестраховаться конечно. Чтобы не мучать себя нервами. Здоровья и удачи 👍🏻

0
20.04.2022

Ольга, спасибо большое, завтра пойду на узи

0
20.04.2022
Ксения
Планирую

Я бы побежала к врачу

0
20.04.2022
Беременность ли?? Цикл 36 дней, когда овуляция?

Похожие записи