Войти

18 ДПО

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так по полоскам не понять сколько хгч,у меня сравнялись при хгч -475

Изображение

0
21.04.2022

Марина,

вы если честно всегда пишете только негативно... простите..
0
21.04.2022
Лена Смолина
Смидович

Vita Vita, вам правильно написали) только хгч показывает как малыш ваш развивается, а тесты просто для подтверждения Б)

0
21.04.2022

Лена Смолина,

хорошо, спасибо)
0
21.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Vita Vita, непонятно где негатив,никто по тестам количество хгч не определяет,такой тест может быть и при 500 и при 1500,никак по нему непонятно сколько там

0
21.04.2022

Марина,

я понимаю) просто вы каждый раз отвечаете в посте и всегда в негативном ключе, извините, один ответ ваш даже до слез довел.. простите сама на нервах..
0
21.04.2022

Марина,

нервы сдают..
0
21.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень
Изображение

Вот мои на 18 дпо

0
21.04.2022

Yulia,

поздравляю 🥰 надеюсь и мой малыш в порядке)))))
0
21.04.2022
Арина
Михаил, 4 года 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Оренбург

С хгч все у вас нормально)

0
21.04.2022

Арина,

очень надеюсь, хочу сдать уже в воскресенье и успокоится...)))
0
21.04.2022
Арина
Михаил, 4 года 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Оренбург

Vita Vita, удвоение каждые 48 часов, 13 - 126, 15 примерно - 250 и вот 17 - 499, все отлично не переживайте и верьте в свою кроху🥰

0
21.04.2022

Арина,

верю, мы справимся 🥰 Спасибо за поддержку))))
0
21.04.2022

Все ярко) есть тесты у которых максимум по цвету и ярче не становятся

0
21.04.2022

Анастасия Калмакова,

Спасибо)))
0
21.04.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 9 месяцев Мытищи

Здравствуйте. Как ваши дела? У меня 17 дпо и тестик тоже яркий . На 20 дпо пойду хгч сдам

0
12.05.2022
Что это?! Неужели хороший знак🙈 37 ДЦ. Овуляция 8/4 или позже.

Похожие записи