Девочки, когда у вас более менее сравнялись полоски? Завтра будет 1 ДЗ. Но, кажется, что полоска недостаточно яркая😅 Да, накручивать себя мы мастера🙈
Пока даже не могу поверить, что это ОНО. Что такой подарок вообще на Новый год нам🙏🏻 Все как во сне. Думаю, что поверю только после узи.



