Войти
жду мальчика, 7 неделя Оренбург

Когда сравнялись полоски?

планирую беременность Южно-Сахалинск

Здравствуйте))

Мы наверное идём с вами в ровень, у меня сегодня 3 день задержки
Как у вас дела? Сравнялись полосочки, есть какие-то симптомы?
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, здравствуйте! Так же 3 дня задержки. Полоски почти сравнялись. Но сегодня пошла кровь. Поехала в приемный покой, назначили поддержку
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, прям симптомов вообще никаких)) все тянет как перед месячными. Кровь вот очень напугала. Но сказали ничего страшного
0
03.01.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Кристина, у меня грудь то болит, то не болит, схожу с ума от этого. И температура почему-то не поднялась, вот накручиваю себя и переживаю
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, а почему она должна подняться?) у кого как. У меня тоже нет температуры. Если вы про температуру тела) а грудь у меня как после овуляции начала болеть, так до сих пор и болит
0
03.01.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Кристина, а у меня во вторую фазу обычно она выше 37, а сейчас ниже, вот и думаю. Просто была уже бхб, вот и накручиваю себя
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, ой, тогда понимаю) я тоже уже вся изнервничалась, но по другим признакам. А у вас как полосочки? Яркие?
0
03.01.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Кристина, у меня ещё проблема в том, что нет возможности сходить и сдать хгч, вот извожу себя тестами😅
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, у меня вот сегодня. Но пошла кровь( на узи, конечно, еще ничего не видно
Изображение
0
03.01.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Изображение
Кристина,
Изображение
0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Лилия, вау, ну у вас прям красота!😍 Пусть малыш держится крепко🙏🏻
0
03.01.2025
планирую беременность Южно-Сахалинск
Кристина, и Вам желаю всего наилучшего❤️🙏
0
03.01.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Да не делайте тесты, сдайте ХГЧ пару раз, если растёт в 2 раза и более, то значит все супер пупер) а потом уже и тест можно для красоты)) я сделала тест при хгч ближе к 1000, и вот тогда уже полоски сравнялись

0
31.12.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Мария, головой то все понимаю)) но рука так и тянется 😅 Буду делать, пока не закончатся они у меня, походу😂 еще штук 5 осталось потерпеть))
Хгч сдам, но уже как откроется лаборатория. Пока в предпраздничной суете)
0
31.12.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Кристина, да понятно! У меня было 2 набора по 2 теста. Первые 2 сделала с разницей в пару часов, потому что хотела посмотреть ещё раз как вторая полоска появляется😍
0
31.12.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Мария, вот вот) кажется, это какой-то вид зависимости😅 мне впервые в жизни вообще тест показал 2 полоски в принципе, поэтому такая реакция, да еще и шок
0
31.12.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Кристина, ох ну поздравляю вас от души! Ярчайте))
0
31.12.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Мария, спасибо огромное! С наступающим Новым годом!🎄
0
31.12.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Я за дня до задержки сделала тест с плюсиком и был слабый. Подумала, что пранк🤣 никому ничего не сказала, еще 2 дня подряд с утра сделала тесты, они стали жирнее. Сначала написала своей гине, сдала ХГЧ и уже в этот день узнал муж, что станет отцом)

Удачи Вам! Развивайтесь и рождайесть в срок 😊☀️☃️
0
31.12.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Кира Валентиновна, спасибо огромное🙏🏻 С наступающим Новым годом!🎄
0
31.12.2024
Мама девочки (3 месяца)

У меня сегодня 1 день задержки и полоска примерно как у вас, вы вселяете надежду на положительный исход ☺️

Изображение
0
20.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Юлия, хорошая полосочка у вас🙏🏻
0
20.06.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Зачем Вам, чтобы они сравнялись? Где на тестах написано, что так срок беременности проверяется?

0
31.12.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург
Анастасия, да понятно, что незачем) и ясно, что не проверяется. Какие-то дурные мысли в голову лезут просто и не дают покоя😅
0
31.12.2024
Роды с ВПС ДМПП

Похожие записи