Войти

🙏🙃 поглядите

Будто что-то есть🤔 а какой дпо?

0
21.04.2022
Алина
Красноярск

Наталия Тян, 11 дпо ))

0
21.04.2022

Алина, чёт я совсем ку-ку! Написано вроде!)) 🙈

0
21.04.2022

Алина, желаю увидеть 2 ярких 🌷🌷

0
21.04.2022
Алина
Красноярск

Наталия Тян, спасибо большое 🙃😍

0
21.04.2022
Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая фирма теста?

сейчас как то много реагентов..

0
21.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Ванстепы (они же Филли, они же тесты из Магнита, они же Леди чеки) всегда с реагентами. Сейчас производители не заморачиваются, просто скупают Ванстепы на Али и переупаковывают в свои обертки. Так дешевле.

0
21.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Плохо разглядеть

0
21.04.2022
Алина
Красноярск

людмила, не удержалась сделала

Изображение

эвик🙈

0
21.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Алина, есть тень

0
21.04.2022
Как думаете? Тесты на О

Похожие записи