Девочки не могу понять почему тесты на О наоборот бледнеют ? 😫Я же жду О((
в начале нормально вот ярчали ,а теперь уже наоборот идёт ..(
На узи Фолликул хорошо рос ,последний раз 20 день цикла была 13мм,эндометрий 6мм .А теперь сегодня 26 день цикла
В прошлый раз овуляция была на 27-28 день цикла.
Что же это?Может Овуляция прошла у меня и тесты молчат поэтому?
с утра нечего не пила и не ела еще .Сделала тестик и вот оно