Девочки, у меня первая беременность, поэтому куча вопросов 🙈
Сегодня день Х, м конечно не пришли.
Все тесты уже давно полосатые.
Завтра будет ровно 4 недели.
Хочу пойти завтра сдать ХГЧ, и потом проверить в динамике.
Подскажите пожалуйста, сколько раз вы сдавали ХГЧ?
И правильно понимаю, если будет рост ХГЧ, то на УЗИ идти в конце 7 недели?