У меня на 16 дпо был 125, на 20 дпо - 491. Сказали поздняя овуляция и позднее прикрепление. Так что судя по росту, у меня на 12 дпо был примерно 30. Так что это нормально, не переживайте.
bravo gun, да главное динамика.я тоже думала что у меня будет больше хгч когда сдала,но ниче.тьфу,тьфу))) и у Вас будет хорошо все,по-другому быть не может,так думайте)))
2 неделя пошла от зачатия… все нормально! Тебе даже в нормативах пишут 2 недели : 20-500… тебе сколько надо??? 200??? А знаешь что сильный рост хгч это плохо? Это аномалии развития и т д, так что выкинула всю дурь из головы🤔 извини что так грубо
Я овкляцию не отслеживала, но у меня был единственный половой акт за цикл, поэтому овуляцию считаю именно от него. Получается, что у меня на 12 дпо ХГЧ был 18. Беременность благополучная.