Верхний вчера вечер. Нижний утро сегодня с первой порции. Сегодня пойду на хгч. Как думаете, сколько он должен быть?
Верхний вчера вечер. Нижний утро сегодня с первой порции. Сегодня пойду на хгч. Как думаете, сколько он должен быть?
У меня пару дней назад точно такие тесты были. Один в один как ваши. Чувствительность 25 ml/ul.А сегодня уже первый день задержки :)
Поздравляю!
Динамика есть, а хгч на этом сполна вообще у всех разный . Вы когда сдадите там точно будет больше 5 ед. Потом через 2 дня сдайте ещё раз что в динамике глянуть - должен увеличится в 2 раза)
Есть динамика 🙏у меня при таких же полосках вчера пришёл - хгч 21 , хотя ожидала больше, надеюсь у вас больше будет🙏🌹
Динамика есть. Мне кажется 40-50 ед хгч)