Войти
жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Есть динамика? Эви 12-13 дпо? Не знаю

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня пару дней назад точно такие тесты были. Один в один как ваши. Чувствительность 25 ml/ul.А сегодня уже первый день задержки :)

Поздравляю!

0
23.04.2022

Динамика есть, а хгч на этом сполна вообще у всех разный . Вы когда сдадите там точно будет больше 5 ед. Потом через 2 дня сдайте ещё раз что в динамике глянуть - должен увеличится в 2 раза)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Нюша, спасибо!

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Есть динамика 🙏у меня при таких же полосках вчера пришёл - хгч 21 , хотя ожидала больше, надеюсь у вас больше будет🙏🌹

0
23.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Динамика есть. Мне кажется 40-50 ед хгч)

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Есть динамика🙏🏻

0
23.04.2022
Москва

Я вижу динамику)

0
23.04.2022
Беременность? Когда делать тест?

Похожие записи