Войти
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Буденновск

Нужно мнение понимающих по базальной температуре 🙏🏻

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

До конца цикла она будет теперь повышенная, пока не пойдут М - это норма.Если с начала след цикла не спала темп, то значит берем, ну и следовательно задержка )

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Елизавета Титова, значит ли это что прогестерона достаточно?

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, если честно - я не знаю 🤷

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Вы только на 7дпо мерили БТ? Или цикл отслеживали?

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Елена Карх, только сегодня

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ольга, тогда нет смысла на неё ориентироваться.

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Значит норму во второй фазе цикла. Больше ничего.

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нормальная температура второй фазы. Ни о чем более не говорит

0
23.04.2022
Брак теста или что не так? Не понимаю

Похожие записи