Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Низкий рост ХГЧ

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня в 6,3 было пустое плодное яйцо 19 мм. Ни эмбриона, ни желточного мешка. Поставили анэмбрионию. Через неделю сердечко уже стучало

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Анна, ой Вы меня прям обнадежили🤗 а Вы сдавали хгч на этих сроках. Я вычитала что сб после 17000 находят.

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Ирина, нет, не сдавала. Это было в 2016 году, у нас тогда лаборатории, где сдавали хгч не было. В эту беременность только сдавала, в субботу сдала, результат был больше 11 тысяч, в понедельник на узи пошла, сердцебиения ещё не было.

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Анна, а какой срок у вас если не секрет при таком хгч?

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Ирина, на тот момент было ровно 7 недель.

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Анна, спасибо большое очень обнадежили.

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Ирина, у меня при ХГЧ 15000 СБ было.

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

А у гинеколога своего были?

у Вас нормальных рост☝️ Я не думаю что это может что то значить. Беременность в матке, п замершую увы так не увидеть

Вообще лучше сначала к гинекологу а не на узи и ХГЧ нужно сдать анализы+витамины назначить

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ксюша, она и акушер - гиенеколог и узист. Витамины назначила Витажиналь, пить начала. И анализов до начала б кучу уже всяких сдавали. Просто девочек начиталась у них на этих сроках и сб и хгч в три раза больше. Очень уж как то все срашно.

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ирина, у всех все индивидуально давайте не забывать. ☝️

0
23.04.2022
планирую беременность Севастополь
Изображение

0
23.04.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

При таких значениях прирост происходит медленнее. Езжайте к Власовой Елене Борисовне в Тонус-мама, врач и узист от Бога.

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Рената 13, спасибо большое, я в Персону хожу уже давно в одной и той же, она у меня в прошлую б при хгч 503 пя нашла, сейчас я так понимаю что и от них мало что зависит, уж если крошка жизнеспособна надеюсь на всевышнего🙏🙏🙏

0
23.04.2022
Когда делать тест? Задержка. Помогите советом.

Похожие записи