Всем привет, просто поплакаться😭😭. Долго не писала, очень боялась сглазить или еще что то, не знаю что там в голове. Но такие бешенеые сирахи остались от прошлогодней ЗБ. Вот видимо и боялась. Оставлю эту запись пусть будет. 2 д.з пришел результат хгч 244, счастью не было предела, в ту б он был всего 38, а тут... на 4 д.з 556, тихонько радуюсь, хожу довольная как слон. Иду уже на 8д.з хгч 2452 ( по сроку 5.2) вроде укладываюсь, на узи не иду, жду, думаю пойду попозже что бы на верняка хгч не сдаю неделю, думаю а какой смысл, вроде все хорошо, ни чего не болит, не беспокоит. Решила что сдам хгч через неделю и в 6.3 иду на узи. Сдаю хгч 16д.з и он всего 9072😱 шок, паника, что такое, лежу дома в отпуске, ни стресса ни нагрузки. Иду на узи, хожу по дмс, в часную клинику. Она посмотрела, СБ естественно нет. Есть эмбрион ктр всего 1.48мм, сказала придти через 10 дней, что уже точно будет СБ. распечатывать ни чего не стала, посчитала по узи что эмбрион соответствует сроку 5.2. На сл день т.е на 18 д.з сдаю хгч он всего 11667😭😭 по норме он уже хотя бы дожен быть в районе 19 000-20 000, но не 11 000. Боль... такая что даже слезы не идут в чудеса уже неверю.
У меня в 6,3 было пустое плодное яйцо 19 мм. Ни эмбриона, ни желточного мешка. Поставили анэмбрионию. Через неделю сердечко уже стучало
Анна, ой Вы меня прям обнадежили🤗 а Вы сдавали хгч на этих сроках. Я вычитала что сб после 17000 находят.
Ирина, нет, не сдавала. Это было в 2016 году, у нас тогда лаборатории, где сдавали хгч не было. В эту беременность только сдавала, в субботу сдала, результат был больше 11 тысяч, в понедельник на узи пошла, сердцебиения ещё не было.
Анна, а какой срок у вас если не секрет при таком хгч?
Ирина, у меня при ХГЧ 15000 СБ было.
А у гинеколога своего были?
у Вас нормальных рост☝️ Я не думаю что это может что то значить. Беременность в матке, п замершую увы так не увидеть
Вообще лучше сначала к гинекологу а не на узи и ХГЧ нужно сдать анализы+витамины назначить
Ксюша, она и акушер - гиенеколог и узист. Витамины назначила Витажиналь, пить начала. И анализов до начала б кучу уже всяких сдавали. Просто девочек начиталась у них на этих сроках и сб и хгч в три раза больше. Очень уж как то все срашно.
Ирина, у всех все индивидуально давайте не забывать. ☝️
При таких значениях прирост происходит медленнее. Езжайте к Власовой Елене Борисовне в Тонус-мама, врач и узист от Бога.
Рената 13, спасибо большое, я в Персону хожу уже давно в одной и той же, она у меня в прошлую б при хгч 503 пя нашла, сейчас я так понимаю что и от них мало что зависит, уж если крошка жизнеспособна надеюсь на всевышнего🙏🙏🙏