Войти
планирую беременность Москва

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПРИ НИЗКОМ ХГЧ?

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Терапии мало, скорее всего. Клексан 0.4 это профилактическая дозировка. У вас, к сожалению, беременность не здоровая. Хгч почти не растет((((. Я свою вынашивала на клексане,тромбо ассе, курантиле. Но мутации не сдавала. У меня просто была замершая, и фибриноген 8.8 до нее.

0
07.04.2020
планирую беременность Москва

Так назначил врач гемостазиолтг, я тоже думаю что мало терапии, но не могу найти врача в ЖК говорят все хорошо. А какая у вас доза коексчна была?

0
07.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

0.4. В жк гинекологи вообще ничего не назначают, кроме дюфастона и витаминов. Я сама сдавала анализы и назначала препараты. Мне повезло, врач в жк была адекватная, и просто мне говорила, сошласна она с моими назначениями или нет. Им просто не положено это делать. У них регламент

0
07.04.2020
планирую беременность Москва

Вот это и пугает, что никто ничего не говорит и не назначает, боюсь что время будет упущено.

0
07.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Поэтому, я рискнула, и пью шампанское!!! По-другому никак((((

0
07.04.2020
нужен совет по привычному невынашиванию Боюсь идти на УЗИ.

Похожие записи