Войти

Слабая полоска

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Тесты вы, конечно, самые ненадёжные взяли. На клиа ничего не вижу. Нижние больше на реагент похоже. Сделайте лучше другой тест:эви или фрау.

0
23.04.2022

Nika , которое полосками 3 разных фирм

0
23.04.2022
Смидович

Ника Бойцова, какие фирмы? Просто такой дизайн вроде только у « любимых» всеми тестах)

0
23.04.2022

Лена Смолина, мама чек,я родился,ещё одну фирму не помню

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Ника Бойцова, вы пишите, что делали мам чек, я родился. Но здесь их нет... Эти три больше похожи на леди чек, а они ещё те вруны.

0
23.04.2022

Nika , леди чек раньше брала, но в этот Раз не было взяла мама чек его тоже не первых раз делаю, поэтому сомнения,вроде разные фирмы, но полоски есть и еще задержка и состояние какое-то не такое

0
23.04.2022

Nika , подскажите какой ещё нормальный тест можно сделать уже можно сказать все испробовала

0
23.04.2022
Изображение

0
23.04.2022

Ника Бойцова, есть но очень слабые полоски, у вас наверно срок чуть больше недели, у меня на 3 неделе была слабая чуть розовая полоска сходила на узи и уточнила беременность, 3 недели)))

0
23.04.2022

Слабая полоска бывает если срок совсем маленький, через дней 5 попробуйте ещё раз сделать тест, или сходите на узи там точно будет видно

0
23.04.2022

Шахноза Тошболтаева, ну мне же не кажется, они есть?

0
23.04.2022
17 ДПО, 3 дз Задержка, тест отрицательный

Похожие записи