Войти
планирую беременность Челябинск

Тест на О должен быть ещё ярче?

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

У меня в этих тестах она так и не сравнялась, а овуляция была 🤪 собственно, и забеременела в том цикле. Я б сказала, что овуляция у Вас близко - завтра

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Аня, ура ура😀 только вот календарь ужасно врёт, поставил овуляцию на 30 число. Хорошо я закупилась тестами и стала раньше делать, а то так бы и думала что 30го 🥲

0
23.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Masha, правильно сделали :)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Мне кажется ещё не сравнялись . Эти полосочные тесты вообще не понятные , тяжело уловить тот самый день . Если есть возможность купите электронные , как увидите первый смайлик сразу на 2 дня в бой.

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Akhmadalieva, аа, ок, спасибо)

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Уже можно па. Не всегда удается поймать прям пик.

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Погодкам быть, аа понятно, будем!)

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Это зависит от фирмы/производителя. У некоторых это максимальная яркость.

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Rosa, фирма First reply. Ок, буду знать, спасибо)

0
23.04.2022
Двойная овуляция или …? Доминантный фолликул

Похожие записи