Всем привет✋ С этого цикла стала делать тесты на овуляцию, у меня 5 календарей разных, в одном из них овуляция завтра, в другом сегодня. В остальных О стоит на 30 апреля 🤨. Нижний сделала сейчас, предыдущий позавчера и остальные два 4 и 5 дней назад. Я вот смотрю и мне кажется полоска ещё не сравнялась. Посмотрите пожалуйста, своими зоркими глазами🙂
У меня в этих тестах она так и не сравнялась, а овуляция была 🤪 собственно, и забеременела в том цикле. Я б сказала, что овуляция у Вас близко - завтра