Войти

Девчонки Посоветуйте витамины.

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

До сих пор пью такие.

Изображение

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Прегнотон Мама, вернее Прегномама

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Всю беременность пила элевит пронаталь, а после родов - элевит для кормящих мам.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Вам бы к врачу лучше) я пью Фольку, омегу, элевит и витамин д)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

мне нахначали фемибион. Сейчас пью фемибион-2, мне очень нравятся они)

0
23.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мне назначали Фемибион )

0
23.04.2022

Прогномама

0
23.04.2022
Майкоп

Фемибион 1

0
23.04.2022
Каким средством пользоваться чтобы эффективный было 5-8 дпо

Похожие записи