Мне 38 лет) Сходила к Г., по ее части всё хорошо, сказала , что вы еще успеваете. прописала йодомарин для будущих мам 1т, и сидерал форте по 1т, для профилактики анемии ). На улице весна и ощущение счастья. Настроение переменчивое( это перед М) жду встречи с мужем 💕 в понедельник на любимую работу - в бой🤪 желаю себе сил, мужества и достойной зарплаты 👩❤️👨 ❤️Всем читающим желаю исполнения мечтаний ❤️
Мама четырех (от 4 года до 17 лет), планирую беременность
Пермь
Вы очень крутая! Успехов вам! 🙏