Войти

Надеяться или нет?

Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

как у вас дела?)) уже наверно прояснилась ситуация?

0
09.03.2009
Натка
Запорожье

Да, они пришли 9 марта с понижением температуры на графике до 37,2 градуса. Очень болезненные. Настроение ужасное, поплакала и продолжаем дальше.........

0
11.03.2009
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

оо.. мне так жаль. как коварно, 37.2 ведь хорошая для Б темпа.. как раз. а тут такие дела... не хнычь) перенимаю у тебя эстафету.. теперь моя очередь поплакать!

0
11.03.2009

график очень красивый! мне кажется, что все у вас получилось! И тем более чувствительные соски - это первый признак Б! По себе знаю)

держу кулачки!!!

 

0
05.03.2009
Натка
Запорожье

Спасибо, я очень надеюсь и мечтаю.

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
05.03.2009
Натка
Запорожье

Я вот просто очень нервничаю, т.к. меряю температуру первый раз и не  знаю .

0
05.03.2009
Простуда?? не буду спрашивать что это, сама знаю, что ничего..

Похожие записи