Войти

Почему так?😳

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Дубаи

У вас боли как при сильных месячных и кровь что она ставит бхб? Нормальный у вас хгч, завтра сделаете как положено через 2 дня будет уже 40 . В интернете везде написано что 27 это нормально для второй недели от зачатия .

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, 27 для 13 ДПО

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, ну тем более

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, если 13 дпо то откуда 2/3 недели на тесте ? Завтра же только 2 недели

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, точно 13 ДПО по узи и укол хгч был 15 дней назад, поэтому знаю

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, я не спорю с вами, а говорю что тест странно показывает у вас получается и задержка не началась еще ? Почему тогда она показал 2/3 а не 1/2 🤷‍♀️

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, 1-2 недели показал 2 дня назад на 11 дпо, а сегодня показывает 2-3 недели, я сама удивлена конечно

0
23.04.2022
Москва

Akhmadalieva, у меня за день до задержки показывал 3+ при цикле в 28 дней и О на 14 дц)))

Хгч соответствовал, был в районе 1500))) Тест же не временные показатели рисует, а количественные (хгч)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Елена, такие высокие показатели хгч тоже не норма для таких сроков 🤷‍♀️ но и у неё далеко не 1500, где то в районе 50/ 60 максимум . Две лаборатории ошибаться не могут

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, при хгч 50/60 покажет тест 2-3 недели? Или тест ошибся что-ли

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, нет не покажет , поэтому я и говорю , что тест странный

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, какой тест для вас странный?

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, вот этот который на фото, при хгч 21/27 показывает 2/3 недели

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, тоже не думаю,может вырос хгч ? Нижний сегодняшний тест и он достаточно яркий, если хгч будет маленьким,очень удивлюсь, так как все тесты яркие с каждым днём

Изображение
0
24.04.2022
Москва

Akhmadalieva, такие показатели абсолютно нормальны в ряде случаев, например, при ранней И или при многоплодной Б.

Но дело не в нормах, и не в показателях автора. Я написала Вам только для объяснения того, что тест показывает независимо от эмбриональных недель, он зависим только от количественных показателей хгч)))

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Елена, не может быть хгч 21/27 и через день сразу за 1000

0
24.04.2022
Москва

Akhmadalieva, 2-3 показывает от 120.

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, завтра увидим хгч,надеюсь так и будет😍

0
24.04.2022
Москва

bravo gun, как там у Вас и что, мы не знаем, тест ли чудит или лаборатория, но искренне Вам желаю нормальных значений хгч завтра))) Отпишитесь потом.

0
24.04.2022
Санкт-Петербург

Не надо было бежать в другую лабораторию ,растёт же, что-то пять не так ?) Успокойтесь уже ,берегите себя да малыша ,нервы к хорошему не приведут

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Милена, а как вы думаете при хгч 27 тест не показал бы 2-3 недели?

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

bravo gun, а сами как думаете? У меня при хгч 66 электронный показал 1-2,вы сейчас своими психами только хуже делаете ,думайте о хорошем лучше

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Милена, я спокойна,даже счастливая моментами😁❤️Но просто не понимаю почему хгч такой. Вот смотрите и мои обычные тесты

Изображение

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

bravo gun, тлько время ответит на ваш вопрос ,завтра идите сдавайте хгч в ту первую лабу,и посмотрите

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Милена, завтра тот лаб не работает, в понедельник сдам где сегодня сдавала

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

bravo gun, а если в сегодняшней ошибка, вы потом вообще не разберётесь,в первую надо идти, значит в понедельник

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Милена, в понедельник где показывал 21,да? Так и сделаю тогда, но получится что 3 дня прошло

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

bravo gun, именно так и что что 3 дня ,вас вторая лаба сбила с толку

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

bravo gun, тесты у вас не на 27хгч, лаба явно бредит х)

У меня такие полоски от 100 были.

0
23.04.2022
Москва

2-3 недели показывает от значения 120 хгч в крови (+/- индивидуальность с работой почек и т.д.)

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, вы уверены?

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, да.

Если не кололи хгч, то значит подрос Ваш собственный.

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, думаете? Утром был 27

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, либо ошибка лаборатории, либо теста, либо Вы делали укол хгч для поддержки ЖТ. Пересдайте анализ, понятнее будет.

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, укол не делала

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, тогда остаются первых 2 варианта. Искренне желаю Вам, чтобы врал анализ, а не тест)))

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, то есть тест может быть бракованным?

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, может. И ошибка лаборатории тоже может быть.

0
23.04.2022
Самара

bravo gun, вы ниже пишете что укол делали.

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, я спрашивала для чего укол, но не успела ещё делать.

0
23.04.2022
Самара

Наверное , вам лучше обсуждать это со своим врачем, а то девочки как лучше - пытаются вас успокоить и что-то советуют, а вас кидает из стороны в сторону. То вы каждый день ХГЧ стаете, то укол делаете, то не делаете . Следуйте только реко врача. А не «экспертам» с сайта

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

АлинКАртинка, укол сегодня буду делать, а тест сделан до укола,то есть сейчас.

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

bravo gun, а укол зачем? Для поддержки?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Евгения , ну да

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, если сделаете укол, идти сдавать кровь на хгч уже не надо, анализ будет неинформативен)))

И тесты тоже, если что)))

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

2-3 недели показывает от хгч ближе к 70) У вас явный косяк во второй лаборатории. Сдайте завтра хгч в первой лаборатории. Памперс вам в след 😁

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Nika , у меня вчера в одной лаборатории был 21, сегодня в другой 27, но там нормы разные и у меня тесты ярчают тьфу тьфу, не понимаю вообще

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

bravo gun, хгч в норме удваивается каждые 1,5-2дня, а не каждый день.

Поэтому 21 и 27 ни о чем пока не говорят. Передайте

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

bravo gun, ярчаете хорошо 🤞Просто пересдайте и успокойтесь) Верьте в малыша!

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, хгч независим от ед/изм в отличии от того же прогестерона. Просто для инфы Вам пишу, на будущее.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Ну вот , значит развивается беременность и хгч растёт

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

NomaNoma, так надеюсь, я уже поплакать успела, так как хгч был маленьким, вы думаете что при хгч не показал бы 2-3 недели?

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

bravo gun, не показал бы.

У меня при хгч 60+ было 1-2 недели.

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Екатерина, что-то не верится, может тест бракованный? Интересно бывает ли такое

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

bravo gun, в жизни все бывает. Обратитесь к психологу, вам реально тяжело , так нельзя себя мучить

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вы слишком загоняетесь, правда. Это не ненормально, это всё понятно, просто это вредно так переживать. Может, вам попытаться переключиться на что-то другое пока?

0
23.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня при хгч 48 было на тесте 1-2 недели , а вы уверены , что хгч 27 ?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Лера, да, сегодня получила результат и тесты тоже ярчают,как думаете при 27 он же не может показать 2-3 недели? Я вообще не понимаю

0
23.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

bravo gun, я считаю , что вам стоит пересдать хгч ))

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Дак ты там по одному ХГЧ что ли смотришь? Сдала в динамике?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Евгения , ещё не успела в динамике

0
23.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

2-3 недели начинает показывать при хгч выше 100. Пересдайте хгч и всё будет понятно

0
23.04.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Пересдайте ХГЧ, удачи вам

0
23.04.2022
Тесты на овуляцию и беременность Переживаю(

Похожие записи