Давно я сюда не писала. А тем временем уже три года попыток🤪
собственно новый диагноз в заголовке темы.
ко всему прочему врач не знает на сколько меня можно снимать с КОКов (пью их без перерыва на месячные, потом отменяют, делаем попытки несколько месяцев и опять на них. Мне без них долго нельзя)
в следующем цикле отправила врач к репродуктологу со всеми моими и мужа анализами👋🏻
собственно вопрос: кто столкнулся с сией фигней? ЭКО помогло? А может есть истории магического зачатия с 3% подвижности по СГ?✨✨✨✨