Девочки, всем привет. Такой вопрос.. Посоветуйте или поделитесь у кого какая спираль стоит или был опыт, какая лучше?! Хочу попробовать, не знаю на какой определиться.
Негормональная Голдлили стояла 3 года, вобще никаких нареканий - ни я ни муж её не замечали даже)
Раньше принимала ОК, с гормонов было плохо.
Ольга, спасибо.. Установили без проблем? Это вообще больно или нет?
Ingrid, пара секунд неприятных ощущений и готово) вроде даже анастезии не надо было. Потом может немного помазать, а как организм привыкнет вобще забудете что она у вас стоит))
Моя тетя вот пользовалась спиралью много лет, и ей потом предрак поставили :( Так что от спирали лучше отказаться, уж очень много побочек.. Лучше пользоваться свечами, есть более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, пользуюсь уже 3-ий год - ни разу не забеременела)
спираль Мирена, лучшая контрацепция на 5 лет
как раз продаю 13 тыс, Екатеринбург