Войти

Контрацепции

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Негормональная Голдлили стояла 3 года, вобще никаких нареканий - ни я ни муж её не замечали даже)

Раньше принимала ОК, с гормонов было плохо.

0
23.04.2022
Тверь

Ольга, спасибо.. Установили без проблем? Это вообще больно или нет?

0
24.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ingrid, пара секунд неприятных ощущений и готово) вроде даже анастезии не надо было. Потом может немного помазать, а как организм привыкнет вобще забудете что она у вас стоит))

0
24.04.2022
Тверь
Комментарий удален
0
24.04.2022

Моя тетя вот пользовалась спиралью много лет, и ей потом предрак поставили :( Так что от спирали лучше отказаться, уж очень много побочек.. Лучше пользоваться свечами, есть более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, пользуюсь уже 3-ий год - ни разу не забеременела)

0
30.05.2023
Екатеринбург

спираль Мирена, лучшая контрацепция на 5 лет

как раз продаю 13 тыс, Екатеринбург

0
17.07.2022
Сбой , овуляция или Б? Совет по нерегулярном цикле Про месячные

Похожие записи