Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Контрацепция

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Я вот девочку вторую родила со спиралью!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чудненько)))) но до этого сколько времени она вас спасала?

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Год отстояла,при чем никаких смещений не было,УЗИстка в шоке была-как могло такое произойти?Сказала наверное у вас муж очень сильно хотел ребеночка!Если вы не соронник абортов,то этот метод не для вас.Принцип действия спирали-миниаборт каждый месяц.

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как это - мини аборт каждый месяц?! вы же Б через  год? 

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Да миниаборт-спираль не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки и изгоняет её из полости матки во время менструации.Б может наступить,если спираль сместилась и это не редкость,а у меня почему произошла Б я не знаю,УЗИстка сама была удивлена.

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

что простите за бред! у меня 2 спирали по 3 года стояли!!! принцип действия внутриматочной спирали заключается в блокировании движения сперматозоидов в матку!!!!!!!!!! если не знаете не пишите!!! что за безграмотность!!!!!!!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Видимо вы тоже безграмотны,найдите в интернете ссылки и почитайте!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

Не стоит переходить на личности, мадам, это банально! Поверте  я не зная не писала бы!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

А я зная написала!!!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

Хех, ну удачи вам))) Очень раз у вас ума много))) Не пропадете, думаю)))

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Это написано в ВИКИПЕДИИ-энциклопедии.Внутриматочная спираль (ВМС) — абортивный внутриматочный контрацептив, представляющий собой небольшое приспособление из пластика с медью, которое тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, уменьшает срок жизни яйцеклетки и в первую очередь препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

я как раз по этому поводу собираюсь завтра к своей Г. А по поводу спирали - слышала что они не очень то и надёжны...

Кстати, муженёк то с его семейкой не объявлялся?

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, я завтра тоже к Г. 

Ну.. презервативами я не пользуюсь, таблеток боюсь, ПА не безопастно теперь (хотя меня НИ разу не подвел. Моя первая Б случилась исключительно по моему желанию)
Так что остается спираль. Или существуют еще какие-то методы?
По поводу своих семейных отношений пока ничего писать не хочу) 

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

меня ПА тоже не подводил, и рождение Алёна мы очень долго ждали и долго старались .

ещё что-то вшивают.....типа знаешь, как при запое, торпеду вшивают.

я наверное переду на таблетки. есть какие то нового поколения, ни как не отражающиеся на здоровье и можно при ГВ.

а поповоду семьи, извени если что не так спросила!!!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)  В любом случае нужна консультация гинеколога. Посмотрим. 
А при прерывания курса таблеток вообще в раз залетаешь (как говорят)
Ох не простая наша женская доля))  

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Ой, и не говори! Ты тогда отпишись, чё тебе сказали. Моя во вторую смену принимает сегодня, так я вечерком только узнаю что да как!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не пошла к Г сегодня, ходили с малышом кровь сдавать. Так что ты узнаешь первая))) Пиши)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

А, ясно. Мы уже кровь сдали, правда результат ещё не узнавала....

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

не верте не прокакие мини-аборты! вот сайт там очень все подробно! http://www.tiensmed.ru/news/vnutrimatkusis-spiralis/

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! почитаю. Была тоже очень удивлена про мини аборты..

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

А еще американские гинекологи по механизму действия практически приравняли внутриматочную спираль к абортам. Вы удивитесь? Не удивляйтесь. Ведь что делает ВМС? Не дает прикрепиться к стенке матки уже оплодотворенной яйцеклетке. То есть начало новой жизни уже положено, но оплодотворенная яйцеклетка (зигота) погибает, так и не внедрившись в стенку матки.
Это кстати на вашем сайте написано,вы внимательно читали???

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

У меня стояла спираль сначала 3 года потом еще 3(меняла просто) поехали с мужем в медовый месяц приехали беременные))) Скажу чесно все 6 лет не жаловалась!!!! Все было превосходно, но нужно постоянно проверять во время подмывания усики, если чувствуете значит все хорошо, если нет, как оказалась у нас, значит сдвинулась, и вот - беременность!!! Сыну рада безумно конечно! Но сейчас буду ставить опять спираль так как это единственное средство предохранения которое устраивает меня полностью. Если будут личные вопросы, пишите, отвечу!!!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое) В случае чего вам напишу) Хороший у вас опыт, после 6 лет можно и забеременеть) а потом еще на 6 лет)

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса
я спираль ставить боюсь..моей подруге после кесарева(двойню родила) поставили..так она забереенила через пол года...пришлось аборт делать увы........а так как я противник этого..буду рожать полюбому..но нехотелось бы сейчас...пусть сынок подрастет чучуть....
0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да после кесарева вообще же определенное время нельзя Б и рожать. Я тоже не сторонник абортов, поэтому хочется какой-то более надежный способ предохранения, а то думаю со своим ПА я через год еще рожу) А мне ребенка нельзя ни в коем случае в ближайшие 3 года.

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У моей знакомой от нее эндометриоз случился.Может правда раньше инфекция попала, но воспаление она потом лечила лет 5.

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня есть знакомая которая зебеременнела со спиралью. и делала прерывание беременности. 

0
03.03.2012
Истерика. Быть ГВ или не быть? Достижения 2 месяца 3 дня)

Похожие записи