Половой акт был 14 числа ,а месячные должны пойти 24 числа ,может ли произойти зачатие за такой короткий срок?
Волжский
Возможно. Я забеременела вообще не в овуляцию. Гениколог сказала, что это редкость, но бывает, т. к. теоретически вероятность забеременеть есть на протяжении всего месяца, кроме дней м. Овуляции остлеживала, знаю когда была и у меня всегда боли в это время.
0
23.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Волга
Да, может. За 5 дней до месячных была овуляция у меня. Вче успешно.
0
23.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Екатеринбург
Смотря когда была овуляци🤷🏼♀️ Она могла быть как на 9 дц так и на 15,20.Вполне возможно
0
23.04.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 3 года)
Смоленск
нормальный срок, вполне обычный, что странного))
0
23.04.2022
Ответить