11 числа (сейчас 20) был па без защиты , месячные должны были начаться числа 13-14, но они не пошли, сегодня увидела мазню (коричневые небольшие выделения ) , что это может значить?
Делала 2 теста , 17,19- отрицательные
Зачатие за 1,5 недели до месячных
К меня когда не пошли месячные в срок, а они всегда были вовремя, и это было в период планирования, я сделала тест, он отрицательный, через несколько дней ещё и опять ничего, сдала хгч, он тоже был не беременный, после пошла на узи и оказалось киста
Алла, выделения тоже были?
просто я почему то уверенна на 90% что беременность
Алла, ещё за последнее время(неделя где то, чуть меньше) очень много кушаю, даже ночами когда что то учу по учебе, раньше не ела, а тут прям нападает жор , в универе тоже ем на каждой перемене почти
У меня признаки Б начались с 6-8 недели , хгч показал уже до задержки, но у меня О ранняя на 10дц
Алла, ну если у меня зачатие произошло 11 то не знаю, ещё подождать надо , а если 31/1 то уже должен показать
но я завтра все равно пойду на узи что б исключить выкидыш и внематочную , и узнать точный диагноз какой у меня
Узи может не показать Б на таком сроке..,но сходить нужно!
Алла, ну я думаю повторить через недельку другую, если все же киста, то пролечим и в путь дальше за малышом 👼💪
Мы 3 цикла были без О из-за кисты, на 4 все получилось ! Пусть и у вас все получится 🙏
Гормональный сбой, киста, беременность. Все может быть.
Я бы пошла на УЗИ, а потом к гинекологу.
Кристина Занина, да, верно.