Войти

Зачатие за 1,5 недели до месячных

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

К меня когда не пошли месячные в срок, а они всегда были вовремя, и это было в период планирования, я сделала тест, он отрицательный, через несколько дней ещё и опять ничего, сдала хгч, он тоже был не беременный, после пошла на узи и оказалось киста

0
19.01.2021

Алла, выделения тоже были?

просто я почему то уверенна на 90% что беременность

0
19.01.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Нет не было ничего

0
19.01.2021

Алла, ещё за последнее время(неделя где то, чуть меньше) очень много кушаю, даже ночами когда что то учу по учебе, раньше не ела, а тут прям нападает жор , в универе тоже ем на каждой перемене почти

0
19.01.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У меня признаки Б начались с 6-8 недели , хгч показал уже до задержки, но у меня О ранняя на 10дц

0
19.01.2021

Алла, ну если у меня зачатие произошло 11 то не знаю, ещё подождать надо , а если 31/1 то уже должен показать

но я завтра все равно пойду на узи что б исключить выкидыш и внематочную , и узнать точный диагноз какой у меня

0
19.01.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Узи может не показать Б на таком сроке..,но сходить нужно!

0
19.01.2021

Алла, ну я думаю повторить через недельку другую, если все же киста, то пролечим и в путь дальше за малышом 👼💪

0
19.01.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Мы 3 цикла были без О из-за кисты, на 4 все получилось ! Пусть и у вас все получится 🙏

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Гормональный сбой, киста, беременность. Все может быть.

Я бы пошла на УЗИ, а потом к гинекологу.

0
19.01.2021

BlackTeaGentleman , узи малого таза? Я правильно понимаю?

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кристина Занина, да, верно.

0
19.01.2021

Похожие записи