Войти
жду мальчика, 8 неделя Хельсинки

Тестомания

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Изображение

Кажется никак😂😂

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Ника, а я вот заранее не покупаю, потому что думаю что в этот раз не буду. А потом бегу в аптеку, а через день ещё и ещё🤣

0
23.04.2022
планирую беременность Москва

Анна, я не сильно парюсь пока) Когда вижу, особенно со скидкой-беру) Пусть лежат, когда захочется-всегда хотя бы один есть)

0
23.04.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.04.2022
Мама мальчика (1 год) Саратов

Как хорошо что нас таких много 🤣

у меня только прошла овуляция и я думаю как терпеть и не делать тесты 🤣🤣

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Анастасия, я еле выждала до 7 дпо 😆

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 год) Саратов

Анна, мне кажется я сейчас думаю , что подольше не буду делать , а сама сделаю на 7🤣

0
24.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Анастасия, у меня именно так и было😆

0
24.04.2022
Санкт-Петербург

на самом деле правильно говорят-отпустить ситуацию,так и есть. У нас с мужем ПА произошёл один раз за месяц,и все,сразу беременность. Я даже знаю этот день. До этого 3 месяца пытались по разному,и каждый день,и через день,а именно когда уже стало чуть чуть все равно…(потому что болела месяц почти,месячные были никакие) через время подумала «а сделаю тест на овуляцию» и в этот же день у нас получилось 🙏🏼 тест сделала потому что живот тянуло и было выделений много,не ожидала увидеть // но они появились сразу же. Вам советую просто расслабиться,получать удовольствие,у вас всё получится ♥️🙏🏼

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Марина , у меня после анэмбрионии и чистки прогестерон низкий и я пью 3 месяца Теролут (по типу Дюфастона) и 3 месяца наблюдаю по тестам есть ли овуляция, хотя я ее и без тестов чувствую. Так вот когда стала делать тесты на О, заморачиваться ещё больше стала, потому что знаю что и до и во время О, а беременности нет. Без тестов на О мне жилось легче, но врач сказал через 3 месяца отчитаться

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Я и не пыталась боротся, мне было почему то так спокойнее было

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Евгения , самое интересное, что в беременный цикл, я реально дождалась дня Х. До этого даже не хотелось делать тесты. К сожалению, тогда была анэмбриония

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Анна, я в беременный начала просто попозже😀

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Я думала я одна такая чуть того на голову😂

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Ольга, вы не одиноки

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

кстати я тоже тестоманка была 3 месяца 😅 а когда увидела // специально купила ещё тестов,чтобы смотреть как эти // просто появляются,вообще 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️радость зато 🤣

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Марина , в беременный цикл я до 12 недели делала тесты, это сложно объяснить, но это такой кайф когда они яркие😊

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Никак! Я считала это самой безобидной вредной привычкой)

0
23.04.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Меряйте базальную температуру. Это бесплатно и в принципе ничего точно не показывает, но каждый день у вас некая "активность", которая возможно отвлечет от тестов. На графике видно овуляцию и иногла измплантацию, а в конце цикла за несколько дней до неожидаемых месячных можно понять - есть надежда или пролёт (когла температура падает)

0
03.05.2022
Москва

Говорят именно когда отпускаешь ситуацию все получается

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хельсинки

Katya Екатерина, знаю, но пока что отпустить не получается. Вроде я немного успокоилась, что-то вроде нет так нет, но после О опять крыша едет

0
23.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Филадельфия

Как хорошо что я не одна такая))) 😉

0
23.04.2022
Чистка Когда можно посещать баню после вакуум-аспирации?

Похожие записи