Всем ещё раз привет. 12-13 дпо??? 2 теста по краям (фрау и эви) утренние. По середине 2 вечерние. Хгч утром сдавала, пришел 66. Через день сдам ещё раз. Переживаю🙁 как перестать себя накручивать и ждать подвоха🥺
Всем ещё раз привет. 12-13 дпо??? 2 теста по краям (фрау и эви) утренние. По середине 2 вечерние. Хгч утром сдавала, пришел 66. Через день сдам ещё раз. Переживаю🙁 как перестать себя накручивать и ждать подвоха🥺
Akhmadalieva, был не очень удачный опыт. Теперь очень боюсь, долгожданная беременность спустя долгое время
Лидия, тогда может тем более не стоит переживать и накручивать себя без поводов , а нужно мыслить позитивно . Все материально
Akhmadalieva, стараюсь. Спасибо вам!
Не переживайте, все в норме. верхний 12 дпо, нижний - 13
На 14-15 дпо был хгч 72, мне скоро рожать))
Северянка, спасибо вам за поддержку!
Всё будет хорошо🙏🙏🙏🙏
Сама так-же переживаю.
Надюша Miracle will happen, спасибо! Вы тоже там держитесь и не падайте духом!
Вы беременны! Тут даже сомнений нет! Поздравляю! Хгч если будет больше 100-300 это точно ОНО!
У меня хгч рос, а тесты как были бледными, так и остались. Не заморачивайте себе голову. Сдайте хгч и будьте спокойны.
Ayzana Chabkaeva, спасибо! Обязательно сдам и буду наблюдать динамику
Все нормально, я тоже параноила 😊 Лёгкой беременности и родов😊
Надо больше думать о хорошем. И наслаждаться новым статусом.
А в чем причина переживаний вроде все гуд . День посидела здесь на форуме и заметила что многие любят себя накручивать и наводить панику на пустом месте без веских причин, хотя это вредно очень особенно на таких сроках . так и не поняла зачем)