Войти
жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Переживаю(

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Дубаи

А в чем причина переживаний вроде все гуд . День посидела здесь на форуме и заметила что многие любят себя накручивать и наводить панику на пустом месте без веских причин, хотя это вредно очень особенно на таких сроках . так и не поняла зачем)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Akhmadalieva, был не очень удачный опыт. Теперь очень боюсь, долгожданная беременность спустя долгое время

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Лидия, тогда может тем более не стоит переживать и накручивать себя без поводов , а нужно мыслить позитивно . Все материально

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Akhmadalieva, стараюсь. Спасибо вам!

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Не переживайте, все в норме. верхний 12 дпо, нижний - 13

Изображение

На 14-15 дпо был хгч 72, мне скоро рожать))

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Северянка, спасибо вам за поддержку!

0
23.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Всё будет хорошо🙏🙏🙏🙏

Сама так-же переживаю.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Надюша Miracle will happen, спасибо! Вы тоже там держитесь и не падайте духом!

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Вы беременны! Тут даже сомнений нет! Поздравляю! Хгч если будет больше 100-300 это точно ОНО!

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Анна , спасибо вам большое!

0
24.04.2022
планирую беременность Сталинград

У меня хгч рос, а тесты как были бледными, так и остались. Не заморачивайте себе голову. Сдайте хгч и будьте спокойны.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ayzana Chabkaeva, спасибо! Обязательно сдам и буду наблюдать динамику

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

Все нормально, я тоже параноила 😊 Лёгкой беременности и родов😊

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Юлия, спасибо Вам большое!

0
24.04.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Надо больше думать о хорошем. И наслаждаться новым статусом.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Танюшка, спасибо Вам!

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Все хорошо не переживай, отлично же видно, что ярчают👍😉

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо!

0
23.04.2022
Почему так?😳 Тестомания 2.0

Похожие записи