Войти
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

ПЕРЕЖИВАЮ!

Чего накручиваешь себя раньше времени??? Успокойся! Банка наверно грязная была :))

0
17.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
ну я тоже надеюсь конечно на лучшее!Я сегодня специально еще раз проверила,по писала в баночку и уже не так как вчера.нет такой мутности!
0
17.04.2012

в банке наверно че-то было, а ты сонная не заметила))) все нормально, не переживай!!!!

0
17.04.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

0
18.04.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Даш!Я от твоих комментариев рожу раньше срока!!!!!Маленькая грязная банка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2012

:))))

0
18.04.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
у меня тоже была мутная нашли малую долю белка, и зашкаленные лейкоциты, вот щас пью Канефрон)
0
17.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
а врач что сказал,это страшно?
0
17.04.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
не страшно. но от лейкоцитов надо избавляться, так как это воспалительный процесс ... и воспаление может прогрессировать...
я просто когда сдавала еще заметила что у мочи не много токсический запах, и мутная, и сразу поняла что то не то...
она мне назначила на недельку Палин(он вообще противопоказан, но зато он мне помог)
а вот сегодня начала пить Канефрон, то он разрешён и даже полезен, так как там сбор травок)
0
17.04.2012
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

У меня много раз такое было и всегда анализы хорошие были ттт. Не переживайте раньше времени! ;)

0
18.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

стараюсь)))

0
18.04.2012
Анна
Хомячок, 21 год 9 месяцевМорковка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

У меня была один раз мутная из-за наличия оксалатов, т.к. накануне анализа наелась апельсинов)

0
17.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Да,а я до этого мандарины ела

0
18.04.2012

У меня такое было.Но моча хорошая была.Один раз совсем светлая была почти как водичка я думала что все ппц что то с мочей но анализ хороший пришел,а потом 1 раз была слишком темная,но тоже вроде все нормально по сей день

0
20.04.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня...нашли белок и лейкоциты,вот лечу

0
17.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Итоже была мутная?А угрозы для малыша нет?

0
17.04.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

именно мутность и смутила,поэтому и сдала раньше срока... Но не факт ,что и у вас так,не стоит раньше времени переживать. Вообще белок -это опасно,конечно,а лейкоците свидетельствуют о каком -либо воспалении. я просто недавно переболела ещё, температура высокая была

0
17.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Как будет известно что там с анализами,сразу напишу!

0
18.04.2012
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо девчонки))))

0
18.04.2012
Плохо?Или так бывает. Слава богу все хорошо!!!

Похожие записи