Вчера сдавала анализ мочи,так она у меня какая то не такая,цвет светлый,но не прозрачная ,а мутная.Вот теперь накручиваю всякую ерунду.У кого нибудь так было?
ПЕРЕЖИВАЮ!
Чего накручиваешь себя раньше времени??? Успокойся! Банка наверно грязная была :))
я просто когда сдавала еще заметила что у мочи не много токсический запах, и мутная, и сразу поняла что то не то...
она мне назначила на недельку Палин(он вообще противопоказан, но зато он мне помог)
а вот сегодня начала пить Канефрон, то он разрешён и даже полезен, так как там сбор травок)
У меня много раз такое было и всегда анализы хорошие были ттт. Не переживайте раньше времени! ;)
У меня была один раз мутная из-за наличия оксалатов, т.к. накануне анализа наелась апельсинов)
У меня такое было.Но моча хорошая была.Один раз совсем светлая была почти как водичка я думала что все ппц что то с мочей но анализ хороший пришел,а потом 1 раз была слишком темная,но тоже вроде все нормально по сей день
именно мутность и смутила,поэтому и сдала раньше срока... Но не факт ,что и у вас так,не стоит раньше времени переживать. Вообще белок -это опасно,конечно,а лейкоците свидетельствуют о каком -либо воспалении. я просто недавно переболела ещё, температура высокая была

Маленькая грязная банка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!