Екатерина → Зачатие Стимуляция Планирую Челябинск Прогестерон 33.5 Девочки, подскажите, крио на днях сказали сдать прогестерон, у меня 33.5 это норм или нет,цикл нерегулярный, лень цикла 18 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Тян Прогестерон второй фазы 0 24.04.2022 Ответить Екатерина Планирую Челябинск Наталия Тян, при переносе это хорошо? 0 24.04.2022 Ответить Наталия Тян Екатерина, конечно 🙂 0 24.04.2022 Ответить Екатерина Планирую Челябинск Наталия Тян, спасибо🥰 0 24.04.2022 Ответить Александра Екатеринбург Нормальный 0 24.04.2022 Ответить Екатерина Планирую Челябинск Лекси, спасибо 0 24.04.2022 Ответить Стимуляция Прогестерон 33.5 Похожие записи Прогестерон Прогестерон....норма??? Прогестерон! Перед крио Прогестерон?? Прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027