Девочки, всем здравствуйте! Сказали сдать прогестерон, срок акушерский 6 недель и 3 дня( 5 недель в общем). На приём только в четверг... как думаете норма?
Актау
Прогестерон
Мама мальчика (4 года)
Кострома
У всех по разному, у кого то с таким начинаются проблемы, у кого все отлично, у меня было на вашем сроке и того ниже- 30, но чуть позже у меня было подтягивание,
и для перестраховки врачи все равно посадили на утрик на ночь до 16-17 недель. Хотя по УЗИ эндометрий и жт, все было отлично.
0
04.05.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ришон-ЛеЦион
Соответствует диагнозу жизнеспособной беременности. Более ничего по проверке уровня прогестерона сказать нельзя.
0
04.05.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калининград
Была на приеме у своего г,она сказала,что 30-60 для беременных- занижен,в этом случае требуется поддержка
0
04.05.2021
Ответить