Войти

Цикл - без тестов на овуляцию, без отслеживания дней цикла и прочей суматохи)+ планы по планированию

Лучший ответ

Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Правильно, отдохните морально))

мы с мужем когда планировали, мне сказали, что у меня мультифоликулярные яичники. Я спросила у врача, нужно ли овуляцию отслеживать? Врач сказала живите обычной жизнью))

Я послушалась и сразу забеременела))

так что лучше отпустить ситуацию и просто жить😊

0
24.04.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Мама Доченьки, мне тоже ставят мультифолликулярные яичники

Вы пили что-то? Назначали вам что-то?

0
24.04.2022
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Люси, нет, не успела))

Проверили по узи, есть ли овуляция (самостоятельная). И врач сказала пробуйте так, если через год не получится, будет назначать уже лечение гормонами вроде. И все, мы с мужем начали пробовать, с первой попытки получилось, хотя я думала полгодика покайфуем😅😁 (все время замужества (5 лет) предохранялись), и проверимся снова. Поэтому мне кажется не нужно высчитывать овуляцию и делать кучу тестов все время)))

Живите обычной жизнью и все будет😉

0
24.04.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Мама Доченьки, ❤🙏

0
24.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Привет! Ждала твой пост. Очень приятно слышать про настрой, особенно про вес 😍🥰 Сама набрала лишнего, не критично, но сейчас это тоже занимает больше мыслей, нежели все остальное.

Завтра с сынулей уезжаем отдыхать, потому с праздниками, куличами и сбором вещей сюда захожу только за подружками последить 😁🥴🥰

Как пост прошел? Как самочувствие?

0
24.04.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Мария, самочувствие прекрасное😍🥰легкость! Недельку войду в режим питания потихонечку,сегодня тоже по лайту кушаю, чтобы желудок не встал). А через недельку на дней 10-15 хочу легкую сушку устроить себе, чтобы убрать именно низ животика, да и поменьше еще стать😌белок и жиры+ клетчатка будут в рационе (авокадо, оливковое масло), а углеводы уберу, или только крупа в обед) я так чувствую и хочу сейчас)

Ну и знать бы, как с нервами разобраться, и будет вообще шикарно😁

Чудесного вам отдыха ❤🌷

0
24.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Люси, спасибо!)

Хороший план по питанию 💪😁

0
24.04.2022

Сначала "метфомин" прочитала как "метамфетамин" 😂😂😂😂 Знатно прифигела😂😂😂

0
24.04.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Анна Кондратьева, не подавайте мне таких идей 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
24.04.2022

Люси, ну и я о том😂 Думаю может я не те средства для похудения использую😂😂😂😂

0
24.04.2022
Блин, расстроена и одни переживания 😩 Анализы и Колькоскопия

Похожие записи