Девочки, всем добрый день. Просто делюсь хочу получить стороннее мнение и оставить запись в дневнике. Начала отслеживать свою овуляцию с девятого дня цикла. Овуляция в принципе всегда была очень поздняя. Сегодня 20-й день цикла, тесты на овуляцию ещё не положительные, но можно отследить хорошую динамику образования лютеиновая феномена по слюне. В прошлые циклы, когда отслеживала овуляцию, она наступала на 21-й 23-й день. Очень интересно когда наступит в этот раз и наступит ли вообще в этом цикле после б/б беременности. Когда у вас случалась поздняя овуляция?
можно ли считать последний тест начинающейся О или стандартный результат?