Войти

Апоплексия кисты яичника

Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

У меня было. Заболела поясница и начал ныть низ живота. Думала М начнутся. А потом предобморочное состояние, короче, очень хреново было. Вызвала скорую, положили в больницу с диагнозом воспалительный процесс. Через несколько часов сделали узи и сразу прооперировали. Разрыв яичника и жидкость в брюшной полости (апоплексия). Его сшили, он функционирует полноценно. Всё хорошо.

0
24.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Irene Abadi, у меня началось с резкой боли в 4 ночи . Сразу липкий холодный пот , обморок. По узи жидкость в малом тазу. Но из лечения только обезбол и гемостатики. Все

0
25.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Alesia, странно. Обычно с апоплексией оперируют. Но, возможно, есть и другие способы лечения. Либо в Вашем случае операция не необходима.

0
25.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Alesia, а как сейчас себя чувствуете? Лучше? Вы уточните на обходе у врача, почему не оперировали. Может действительно оперируют не всех. У меня жидкость была в брюшной полости, а у Вас ее нет , как я поняла

0
25.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Irene Abadi, есть свободная жидкость в брюшной полости . Просто колят этамзилат .

0
25.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Irene Abadi, а вообще сама доктор , но другой специальности. И вроде бы , такие случаи нужно оперировать.

0
25.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Irene Abadi, уже ничего не болит.

0
25.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Alesia, поправляйтесь поскорее

0
25.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Irene Abadi, спасибо

0
26.04.2022
Алёна
Москва

Было) причём обсалютно без симптомов проходило все.. в один день резкие боли в низу живота, не смогла встать простите с «туалета» муж на руках донёс до кровати, вызвали скорую, привезли, положили на кресло, привязали руки, ноги- без обезбола прокалывали что-то, и вытекала жидкость, очень много врачи сказали🤦‍♀️ вовремя приехала, а то могло все в брюшную полость попасть. Лежала в больнице дня 3. Все хорошо) на след день принципе уже чувствовала себя отлично)

0
24.04.2022
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Алёна, вот у меня резкие боли с 6 утра . По узи - свободная жидкость в малом тазу . Ничего не делают (

0
24.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Несколько раз было, все дома, вызывала скорую - говорили, что Дицинон колите и лежите, будет холодный пот и обморок - приедем и на операцию. Колола (пила) Дицинон, обезбаливающее, где то часов 8-10 терпела и все проходило. На УЗИ кровь за маткой находили, но в целом все нормально проходило, везло.

0
24.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

приятельница с таким лежала в больнице, подняли на ноги) всё ок, уже двоих детей после этого родила, первого в течение года

0
24.04.2022
Признаки беременности до задержки Опрос женщин

Похожие записи