Б.8 недель
Сегодня проснулась с ощущением першения в области груди.Такое чувство,что бронхит...
Кашель не сильный,температуры нет
Чем можно полечить,и как это отразится на ребёнке?(
Б.8 недель
Сегодня проснулась с ощущением першения в области груди.Такое чувство,что бронхит...
Кашель не сильный,температуры нет
Чем можно полечить,и как это отразится на ребёнке?(
Болела ковидом на 5 неделе, при температуре працетомол, от кашля мукалтин и синупрет принимала, и ингаляции на физ растворе, обильное питье морс малины или клюквы. Выздоравливайте!
Добрый день. Был бронхит на таком сроке, ингаляции с физраствором делала, помогли.