10 дпо-11.6
12 дпо-11
Понимаю,что беременности нет,но почему хгч есть? Почему он не упал ? Это значит что плод плохо прикрепился или что?
10 дпо-11.6
12 дпо-11
Понимаю,что беременности нет,но почему хгч есть? Почему он не упал ? Это значит что плод плохо прикрепился или что?
Падает ведь. Просто в крови остался немного
Karmilla, Падает,но за 2 дня на столько мало,я думала будет 8-9
Думаю это бхб. Придут месячные, и все выйдет.