Девочки, мои сегодняшние тесты, 1-мама тест,2-фрау,3-будьте уверены. Думаю хгч 27 не будет при таких тестах😕 сколько у вас хгч был при таких тестах? Какие тесты были у вас на 14ДПО ?
Девочки, мои сегодняшние тесты, 1-мама тест,2-фрау,3-будьте уверены. Думаю хгч 27 не будет при таких тестах😕 сколько у вас хгч был при таких тестах? Какие тесты были у вас на 14ДПО ?
В вы вроде писали 2 недели назад, что у вас 7дпо и О отслужена узи. А сейчас получается 14 дпо. На узи ошиблись?
Тест эви. ДПО не подскажу, примерно 12-14. Верхний тест - ХГЧ не известно, средний тест - ХГЧ 90, нижний - 270
А Вы сегодня укол ХГЧ для поддержки не делали? Вчера Вы писали, что собираетесь делать.
Aleksandra, нет , передумала, так как прочитала что после укола хгч будет неинформативен, а я завтра собираюсь сдавать
bravo gun, вы мне писали в личку. Присылали скрин моего теста на 14 дпо, спросили ещё была ли я тогда беременна. Вот как раз с таким тестом хгч пришёл 126 ☺️