Девочки, неужели это та самая? У меня ни когда не было реагентов😱
Весной 2020 года решили, что хотим второго. Доченьку❤️ Пол года лечения с моей стороны и 1,5 года тщетных попыток… Вчера странно стал стрелять левый яичник. Все остальные симптомы как и перед месячными. До дня Х 6 дней… О была по симптомам раньше времени и перед О не было ничего с мужем дня 4 точно, так как выжидали перед сдачей СГ. Сейчас вечером делаю тест (мама чек) и девочек , я плачу, я в шоке, сердце сейчас просто выпрыгнет из груди! Я не могу нормально даже сфотографировать. Меня просто трясёт!!!😭😭😭 Неужели это наша бусинка появилась у меня в животе??? Завтрв утром полечу на хгч🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Господи, пожалуйста, пускай это будет оно.
О первой Б я узнала 24апр 2015 года!!!🙈
Буду наверное единственной злой и ужасной бякой. Но я рекомендую завтра с утреца прежде чем лететь на ХГЧ сделать ещё тестик на всякий пожарный. Полосочка довольно видимая, но на фото она выглядит серой (по крайней мере так кажется на фото). Переделайте, и уж если //, бегите на ХГЧ) Искренне желаю удачи, пусть будет оно самое🥰