Видимо снова бхб… Тесты с разницей в несколько часов
Попробуйте утром сделать. А лучше ХГЧ. При бхб обычно меньше 100. А так вообще не факт. Все-таки разные тесты + за несколько часов вы пили и писали. Не удивительно, что тесты перестали полосить
No Name, тот тест который у вас выдал полоску, мне тоже такую рисовал когда не было б, а все другие тесты были пустыми. Но дай бог чтобы у вас было иначе. Очень желаю вам заветных двух полосочек🙏
У мен
я был такой же реагент. Прошлом цикле(((
Все тесты врут.
нужно брать разные фирмы
На верхнем реагент, разница в несколько часов так быстро не выходит
Реагент скорее вылез на одном. При бб хгч так не выветривается за пару часов
У меня весь прошлый цикл такие полоски были. Особенно Lady chek выдавал. Итог месячные
Больше на реагент похоже, хгч так быстро не улетучивается, если он есть.