Ну вот мы и легли в роддом. Пока что в патологию, а там видно будет что и как.
Пол ночи не спала,мелкий ходил по мочевому...ппц,щас как вата ватная...
Посмотрели,сказали что всеравно маловодие,хоть их и побольше стало...вес также,поперечное и собственно кесарево уже 100% 
Щас полежу,покапают,понаблюдают.
Сказали консилиум будут собирать решать что со мной делать.я так понимаю типо решать "когда собственно"...
Ну и что всеравно мелкого в любом случае положат в реанимационное отделение вес набирать, ибо даже если по показателям типо доношенный,адаптация плохая будет из-за веса,как-то так.
Сижу жду когда освободится палата,мест нет,сегодня прям треш какой-то 

вон муж худой,не в коня корм
ток на живот откладывается немного,а ножки спички 
побыстрее бы уже все решилось.держусь...но страшно же 