Войти

И снова роддом и видимо с концами)

Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Почему в россии так, как не правильно лежит сразу режут, а акушерский переворот у вас не практикуют?

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Не знаю делают ли его вообще с такого положения

0
25.07.2017
Айша
эрик, 21 год 9 месяцевхадиджа, 15 лет 6 месяцевХамза, 12 лет 9 месяцевАбдуллах, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

моя знакомая не давно родила первого ребенка тоже ставили маловодие в итоге родила 3100 кг, так что сильно узи я не верю так примерно. мне на последнем узи поставили тенденцию маловодия ,завтра иду на повтор,посмотрим изменения есть или нет,и вес тоже ребенка был не большой на 33-34 нед 1882 гр, и узистка сказала ну это же примерно может и 2 кг, так что я сомневаюсь что у вас 2200, минимум 3 кг родите даст Бог.

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Уже два раза смотрела тот же узист и сегодня другая,тоже самое все.

Да и муж мой родился 2500,а его сестра 2300 доношенные...

0
25.07.2017
Айша
эрик, 21 год 9 месяцевхадиджа, 15 лет 6 месяцевХамза, 12 лет 9 месяцевАбдуллах, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тем болие это будет у вас первое кесарево соответствено раньше 40 недели родоразрешать вообще смысла нет.

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вот неделю понаблюдают и тогда решат что и как(((

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Поинтересуйтесь

0
25.07.2017
Айша
эрик, 21 год 9 месяцевхадиджа, 15 лет 6 месяцевХамза, 12 лет 9 месяцевАбдуллах, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вообще даже как то в самих родах даже врачи переворачивают ну опять же все по обстоятельствам)) раньше так рожали не какого кесарева мы у мамы все в тазовом) ну и травм было не мало,сейчас перестраховываются тем болие на мальчиков.

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

А почему именно на мальчиков?

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Потому что яйки зажаться при родах могут,потом проблемы могут быть с возрастом с детопроизводством

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Незнала о таком факте

0
25.07.2017
Айша
эрик, 21 год 9 месяцевхадиджа, 15 лет 6 месяцевХамза, 12 лет 9 месяцевАбдуллах, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вообще практикуют,еще как) вопрос практики врача ну и конечно вес ребенка. моей знакомой прям за пару часов до родов перевернули но она рожает не крупных детей 3000-3200 кг . когда я пришла рожать мне сказали что какой переворот на моем сроке и с таким пузом) поэтому все зависит от практики врача и примерного веса ребенка ,если Свете ставят такой вес не знаю почему не могут повернуть тем более что он вообще поперек. Но с другой стороны если не беруться то лучше и не настаивать значит не практики а то еще травму нанести могут.

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Ну да малыш маленький вполне могли бы, но если как говорится руки у врача не оттуда растут пусть уж лучше и не берется вы правы.

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Просто у меня малыш до 32 недели лежал ножками вниз, я сразу к врачу с вопросом если не перевернется то кс? Он говорит нет будем внешний переворот делать, но сынок на просьбу папы к 34 лег как надо)слава Богу

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Нет,папа пошутил типо по жопе кто-то получит и с попы он лег вообще поперек

0
25.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Испугался)не надо было папе так шутить

0
25.07.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Автор пишет о маловодии. Тут скорей кс рантше срока.

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вот и не понятно пока ничего...щас анализы соберут все и будут решать

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А како вес предпологаемый по узи?

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

2200+-100

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это на сегодняшний день?! А сколько за б набрала?

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Угу.

А вот мой вес ппц...причем полный...изначальный 55,при постановке на учет 59..а сейчас уже 73!!!!!

Нет я набирала в первую Б лишнего много тоже...но...сейчас еще хлеще...

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Что то я не очень верю в вес ребенка что по узи всего 2200 весит! А старший сколько родился? И вы с мужем тоже маловесными родились?

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Муж второй.от первого 3640...а щас второй муж и он мелким реально родился 2500.наследственное видимо.

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наверное генетика такая!!! У меня муж родился 2700, и мама у него мелкая и отец худой короче гончая порода, так что я крупных деток даже не жду 😂 Главное что бы здоровый малыш был, а мясо наростет!!!

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Не факт вон муж худой,не в коня корм ток на живот откладывается немного,а ножки спички

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂

0
25.07.2017

Ох, как только мое дите в животе не лежало... И поперек, и косое предлежание было. У меня сразу было известно, что ПКС, но когда поперек лежал, это ж так тяжело (

Я тут, на ББ вычитала упражнения для поворота. Надо лечь на спину, под попу положить подушек, сколько сможете, чтоб попа поднялась, и немного полежать. Много не получится дышать тяжело. Два раза так делала по вечерам, и ночью сын переворачивался. Хоть ходить становилось легче.

0
25.07.2017

Да, и про вес. Перед самим кс делали узи, предположили вес 3500. Доктор сделала аккуратный разрез, а ребенок не вылезает..... Вынула, конечно, но вес оказался 4 кило.... Так что не верьте особо весу.

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Я очень надеюсь что больше.ну не может так сильно расти живот,при том что отеков то нет

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Делала,бесполезно все(((

0
25.07.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Давай не раскисай!!! Все хорошо будет! Немного осталось потерпеть))

0
25.07.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

побыстрее бы уже все решилось.держусь...но страшно же

0
25.07.2017
Сегодняшнее УЗИ Ждемс...

Похожие записи