Войти

Ждём дня х🤞

Lexsi
Планирую Москва

вместе с тобой тоже жду свой день Х) у меня 7-8 ДПО где то сегодня. тесты чистые) но рано делаю конечно)

Из признаков ОРВИ легкое и тошнота переодическая)

Желаю нам // ))))

0
25.04.2022
Жук
Минск

Lexsi, спасибо 🙏 уже не знаю какой тест волшебный купить 😂😂😂 что б на 11 дпо показал все что мне надо )) полосатых нам🙏

0
25.04.2022

А вам сказали колоть фрагмин и до беременности? Мне просто сказали сразу как увижу положительный тест.. у вас афс?

0
24.04.2022
Жук
Минск

KUZOVOk, Афс не показали анализы, у меня генетические мутации тромбофилии , сказали колоть с последнего дня месячных и до конца беременности

0
24.04.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

💦💦💦 на положительный результат! 😉

0
24.04.2022
Жук
Минск

Натали, спасибо большое 🤞❤️ главное не сорваться и начать делать тест с завтрашнего дня😂

0
24.04.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Жук, как я вас понимаю 😁😁😁😁

0
24.04.2022
Выделения при беременности Тест 7 дпо

Похожие записи